Новости учреждения

❄️СНЕЖНЫЕ ФАНТАЗИИ❄️

✨✨Учащаяся Гатовской средней школы Лисневская Ангелина под чутким руководством педагога дополнительно образования Руклецовой Ирины Алексеевны подготовила новогодний букет «Снежное царство»...Читать…

🌞ДОБРАЙ РАНIЦЫ, БЕЛАРУСЬ!🌞

💫💫Сегодня вокальный ансамбль «Цукерачкi» Гатовской средней школы, а также солистка национального академического концертного оркестра Беларуси имени М.Я.Финберга Алеся Державец стали почетными гостями утренней передачи «Добрай ранiцы, Беларусь!» на телеканале «Беларусь 1»👋☀️Читать…

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Организаторами акции предусмотрено, что в период проведения акции «Наши дети» средства будут поступать на расчетные счета РОО «Белорусский детский фонд» и использоваться для оказания помощи детям с редкими заболеваниями...Читать…

Пиротехника: что следует знать?

Сохранение жизни и здоровья детей – это главная обязанность взрослых. С началом зимних каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, любопытство детей, наличие свободного...Читать…

🍁КОРОЛЕВА ОСЕНЬ - 2023🍁

✨✨Сегодня в рамках шестого школьного дня в Гатовской средней школе прошло невероятно захватывающее мероприятие - конкурс красоты «Королева Осень - 2023»👸Читать…

Прямая телефонная линия

В четверг, 16 ноября 2023 года начальник Минского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь полковник юстиции Василевский Дмитрий Иванович проведет «прямую телефонную линию» по вопросам поступления на службу в Следственный комитет, следственно-экспертный факультет... Читать…

Антитабачная акция

По данным Всемирной организации здравоохранения (далее – ВОЗ) от последствий употребления табака ежегодно гибнет более 8 миллионов человек, более 7 миллионов из них – потребители и бывшие потребители табака, и более 1,2 миллиона...Читать…

Безопасность на льду!

Лед – одно из тех чудес, которое приходит вместе с зимой. У детей особый интерес к этому природному явлению. Ребенок везде ищет игрушку, а лед для него – увлекательная забава, с которой можно порезвиться всего пару месяцев в году. Читать…

🌈НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ🌈

1️⃣3️⃣ ноября был дан старт Неделе толерантности в Гатовской средней школе. На школьной линейке ребята познакомились с планом мероприятий предстоящей недели✨✨Читать…

✨ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ✨

🙌🙌Сегодня суббота, а это значит, что пришло время для самого увлекательного дня в неделе - шестого школьного дня, который в этот раз был посвящен здоровому образу жизни🥗🍎Читать…

🟤БОРОВИЧОК🟤

🌞🍁Третий день в оздоровительном лагере «Боровичок» Гатовской средней школы подарил новые открытия и творческие приключения...Читать…

🇧🇾БЕЛАРУСЬ-РОССИЯ🇷🇺

🪖В данный момент воспитанники Михайловского кадетского корпуса знакомятся с историей Великой Отечественной войны на территории Беларуси, посещают музей ВОВ...Читать…