Новости учреждения

💥МЫ-БЕЛАРУСЫ!💥

💫✨✨Сегодня в жизни Гатовской средней школы состоялось поистине знаковое событие. Вот уже в шестой раз учащиеся продемонстрировали свое мастерство в области военно-патриотического воспитания...Читать…

Республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!"

В наш век научных технологий и разработок в мире все больше и больше происходит техногенных аварий. При таких чрезвычайных ситуациях существует определенный алгоритм действий, который необходимо...Читать…

Осторожно! Тонкий лёд

Конец февраля, скоро начало весны, столбик термометра постепенно начинает подыматься выше ноля. К сожалению, не многие знают, что если нулевая температура держится больше трех дней, то прочность льда уменьшается на 25 процентов, а если на нем...Читать…

⛑️ ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ🦺

🎉🌟Сегодня в Гатовской средней школе прошел шестой школьный день, посвященный трудовому и профессиональному воспитанию👩‍🚒👩‍🔧 💥💯Благодаря следующим хорошо продуманным и подготовленным мероприятиям ребята смогли узнать о новых...Читать…

«Эко ТехноПарк-Волма»

Управление по образованию Минского районного исполнительного комитета на основании письма учреждения образования «Республиканский институт профессионального...Читать…

🥋 ТАЭКВОНДО 🥋

✨✨✨Учащиеся 10-го и 11-го классов Гатовской средней школы: Гаврильчик Дмитрий и Воронько Руслан выступали в соревнованиях по таэквондо в г. Тамбов...Читать…

✨ АКЦИЯ "ОБЕЛИСК"✨

1️⃣1️⃣ февраля воспитанники военно-патриотического клуба "Гвардия" провели акцию "Обелиск", направленную на приведение в порядок мест захоронения солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны...Читать…

💐ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ💐

🎊Мероприятие прошло в уютной, семейной обстановке, музыкальные, хореографические номера, поздравления бывших учащихся школы, веселые конкурсы, теплые улыбки выпускников сделали этот день ещё более праздничным...Читать…

💫МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ💫

0️⃣4️⃣ февраля хор "Анима" принял участие в хоровом концерте "Песня собирает друзей" на сцене Белорусской государственной филармонии.✨💐🌟Читать…

Урок безопасности

Уроки, факультативы, домашние задания и оценки – ни для кого не секрет, что все это заботы не только детей, но и родителей. Каждый день, отправляя свое чадо в школу, большинство непременно дает «в нагрузку» и массу полезных наставлений. Как правило...Читать…

💡 ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ💡

✨✨✨Февраль для учащихся Гатовской средней школы начался со встречи с интересными людьми.💫Сегодня в гостях у учащихся начальных классов побывали Качинский А. И...Читать…