Новости учреждения

Позаботьтесь о стариках…

С наступлением холодов вопрос безопасности пенсионеров не теряет своей актуальности. К сожалению, в силу многих причин случается так, что люди пенсионного возраста остаются совсем одни. Из-за жизненных хлопот повзрослевшие дети забывают о...Читать…

«АПИ спасает жизни»

Анализ пожаров показывает, что наибольшее их число происходит в ночное время суток. Для спящего человека достаточно несколько минут нахождения в задымленном помещении, чтобы получить критическую дозу угарного газа...Читать…

"Рождественские святки"

На базе школы учителя-дефектологи провели с детьми с ОПФР внеклассное мероприятие : "Рождественские святки". Педагоги познакомили детей с народными обычаями, с зимними традициями. Расширили знания...Читать…

Очарование Рождества

Зима — самое богатое на праздники время года. К ним мы готовимся заранее, ждем их и верим в чудеса, которые обычно дарит Рождество – один из самых любимых праздников в мире...Читать…

🏀ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА🏐

0️⃣5️⃣ января на базе Гатовской средней школы состоялась товарищеская встреча между командами "Гвардия"- военно-патриотического клуба "Гвардия" и военнослужащими 5 зенитного ракетного девизиона - "Зенитчики"...Читать…

Безопасность в общественном транспорте

Жизнь современного человека непременно связана со спешкой, шумом и суетой. Он стремится успеть все и везде. Естественно, что в таких «экстремальных» условиях ходить пешком - вариант не самый лучший. Вот тогда на выручку...Читать…

«Пожар в доме»

Несчастье чаще всего представляется явлением редким и маловероятным, пока не коснется лично вас. Между тем, на пожарах каждый год гибнут сотни человек, огромное количество людей...Читать…