Новости учреждения

О безопасности при эксплуатации электроприборов

Количество разнообразных электроприборов в современных квартирах и домахрастёт с каждым годом, ведь прогресс не стоит на месте. Нынешние электроприборы удобны в обращении, более эффективны и, как правило, выгодны...Читать…

Что делать, если начался пожар?

К сожалению, очень часто человек задумывается о безопасности, когда «красный петух уже клюнул». Статистика говорит, что погорельцами становятся не только неблагополучные граждане, ведущие асоциальный образ жизни, любители...Читать…

«Листопадик»

В лагере ребят ждут развивающие познавательные игры-конкурсы, викторины, квесты, шоу-программы, заочные путешествия...Читать…

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Сегодня в государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа» прошел еще один незабываемый шестой школьный день. Ребятам были предложены самые интересные мероприятия: товарищеская...Читать…

«Вместе ярче!»

29 октября в 10.00 в государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа» состоится товарищеская встреча по волейболу «Вместе ярче!»... Читать…

Семинар-практикум учителей трудового обучения Минского района

26.10.2022 в государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа» прошел семинар-практикум учителей трудового обучения Минского района. Спикером мероприятия выступила методист...Читать…

АКЦИЯ "ПОСАДИ ДЕРЕВО"

В рамках экологического проекта «Посади дерево» педагоги, учащиеся, родители совместно с представителем ОАО "Минскмортсемовощ" Важник С. А. высадили саженцы декоративных деревьев на пришкольной территории...Читать…

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Вот и подходит к концу еще один незабываемый шестой школьный день вместе с Государственным учреждением образования «Гатовская средняя школа», приуроченный семейному воспитанию...Читать…

"Who wants to get three tens?"

Предметная неделя по английскому языку завершилась шоу-викториной "Who wants to get three tens?", в которой принимали участие учащиеся 5-11классов...Читать…

"Try your hand at non-stop speaking English"

Конкурс "Try your hand at non-stop speaking English" был направлен на практику основного навыка для всех изучающих иностранный язык - практику разговорной речи. Ребятам были предложены темы для моногического высказывания продолжительностью в 1 минуту...Читать…

"Tongue twisters for fun"

В рамках недели английского языка 21.10.2022 был проведен конкурс "Tongue twisters for fun", в ходе которого дети читали скороговорки на время "Timed races"...Читать…

"English in riddles"

Третий день в государственном учреждении образования "Гатовская средняя школа" в рамках недели английского языка прошел не менее интересно, чем предыдущие. Ребятам были предложены различные варианты...Читать…

"English-speaking countries"

В рамках недели английского языка была проведена викторина "English-speaking countries" среди учащихся 8-11 классов. Викторина охватила культурно-исторический...Читать…

Музей истории Минского метрополитена

Торжественное открытие музея было 11 сентября 2015 года. Экспозиция расположена на станции метро «Могилевская». Площадь двух залов музея, стилизованных под вагоны метро, составляет более 150 квадратных метров. Наиболее популярны среди посетителей...Читать…

Греемся безопасно

На календаре – середина октября. А за окном, дождливая погода и стремительно падающая температура. В осенний период, когда на улице холод и слякоть хочется тепла и уюта. И если горожан, как правило, живущих в благоустроенных квартирах...Читать…

"Window to the UK"

17 октября стартовала неделя английского языка в государственном учреждении образования "Гатовская средняя школа". Запланированные мероприятия направлены на повышение...Читать…

"Аднавім лясы разам"

С 12.10. 2022 по 14.10.2022 с целью сохранения и приумножения лесов Республики Беларусь учащиеся Гатовской средней школы приняли участие в Республиканской акции "Аднавім лясы разам"...Читать…

Шестой школный день

Вот и подошел к концу еще один незабываемый шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа», приуроченный здоровому образу жизни...Читать…

Международный день музыки

01.10. в государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа» состоялся концерт, посвященный международному дню музыки. В зале присутствовали учащиеся, родители и учителя школы. Безмен Н.Б. позна...Читать…

Шестой школьный день

Сегодня в Государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа» прошел шестой школьный день, приуроченный идеологическому воспитанию. В этот день для учащихся...Читать…