Новости учреждения

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Сегодня на базе Гатовской средней школы прошел еще один незабываемый шестой школьный день, приуроченный трудовому воспитанию. Он был наполнен самыми увлекательными...Читать…

«АПИ спасает жизни»

Анализ пожаров показывает, что наибольшее их число происходит в ночное время суток. Для спящего человека достаточно несколько минут нахождения в задымленном помещении, чтобы получить критическую дозу угарного газа. Обнаружить пожар на ранней...Читать…

«Эмблема толерантности»

14 ноября был дан старт Неделе толерантности в Гатовской средней школе. Ребята занимались изготовлением плаката «Эмблема толерантности», учились позитивно взаимодействовать ...Читать…

Шестой школьный день

Вот и завершается еще один незабываемый шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа», приуроченный здоровому образу...Читать…

«Учитель года Республики Беларусь 2022-2023»

В государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа» завершается первый этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2022-2023». По итогам отборочных туров наибольшее количество...Читать…

УРОК НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Ребята встретились с главным государственным налоговым инспектором инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области Синочкиной Л. В.,которая познакомила...Читать…

Нововведения в правилах дорожного движения

27 октября 2022 г. вступает в силу Указ Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 «О совершенствовании организации дорожного движения», в соответствии с которым вносятся изменения в Правила дорожного движения...Читать…

Энергоэффективная страна

Ответственное отношение к природным ресурсам и энергосбережение ‒ не только один из самых популярных мировых трендов. Это важнейший шаг по пути преодоления назревающего экологического кризиса...Читать…

«Не прожигай свою жизнь»

Привычка — действие, которое человек производит автоматически. Проще говоря, даже не задумываясь. Курение входит в список наиболее распространенных привычек и является одной из самых опасных. Курящий человек...Читать…

ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ «ЛИСТОПАДИК»

Вот и пролетел пятый удивительный день в оздоровительном лагере «Листопадик» на базе Гатовской средней школы. Традиционно утро началось с линейки, после которой ребята отправились на минутку здоровья...Читать…

ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ «ЛИСТОПАДИК»

Вот и заканчивается еще один незабываемый день в оздоровительном легере «Листопадик» на базе Гатовской средней школы. Как и всегда с утра ребят ждала линейка, на которой им сообщили расписание на день и поговорили о вредных привычках... Читать…

ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ «ЛИСТОПАДИК»

Сегодняшний день прошел под девизом «Чистота-залог здоровья!». С утра состоялась линейка, на которой ребятам сообщили их расписание на день, вспомнили и поговорили о правилах личной гигиены... Читать…