Новости учреждения

МЧС предупреждает!

Впереди школьные каникулы. Период, когда детвора будет располагать изобилием свободного времени, чаще находится на улице и оставаться без постоянного...Читать…

Турслет педагогических работников в а/г Ратомка

В последние дни мая традиционно в Минском районе проводится турслет педагогических работников в а/г Ратомка. Наша команда является одной из сильнейших в районе. В этом году Государственный флаг Республики...Читать…

Более ста причин бросить курить

Табак ежегодно уносит жизни более 8 миллионов человек. После публикации в этом году данных о том, что курильщики подвержены более высокому риску тяжелого течения COVID-19 по сравнению с некурящими, миллионы людей захотели бросить курить...Читать…

"Эко - лето"

В лагере ребят ждут познавательные игры-конкурсы, развивающие занятия, викторины, квесты, шоу-программы...Читать…

Акция "Быть достойными Великой Победы!"

В рамках акции "Быть достойными Великой Победы!" 7 мая в 11.00 состоялся торжественный митинг на мемориальном комплексе в аг.Гатово "Мы этой памяти верны". В канун праздника 9 Мая все живущие отдают дань глубокого уважения тем, кто воевал и отдал жизнь за Великую Победу. Присутствующие...Читать…

"Молодежная политика Беларуси: настоящее и будущее. Конституция - гарант белорусской государственности"

5 мая на базе учреждения образования Гатовская средняя школа состоялась встреча учащихся с депутатами Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь в рамках диалоговой площадки "Молодежная политика...Читать…

Летопись Великой Победы

6 мая в учреждении образования прошли Уроки мужества «Летопись Великой Победы», где ребята знакомились с историей жизни и подвигом пионеров-героев, прочитали стихи о маленьких солдатах...Читать…

Открыта подписка на журнал «Юный спасатель»

В современном мире так много развлечений, занятий, современных технологий и различных устройств, которые притягивают наше подрастающее поколение. Но, несмотря на это, благодаря талантливым людям, работающим над изданием детской...Читать…

Единый классный час «Быть достойным Великой Победы!»

4 мая 2021 года в учреждении образования ГУО «Гатовская средняя школа» в рамках реализации мероприятий областной гражданско-патриотической акции, посвященной 76-й годовщине Победы советского народа...Читать…