Новости учреждения

🇧🇾БЕЛАРУСЬ - РОССИЯ🇷🇺

✅Начало Международного патриотического форума «Беларусь и Россия: растим гражданина, воспитываем патриота» на базе государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа» положено!Читать…

🇧🇾БЕЛАРУСЬ - РОССИЯ🇷🇺

👏👏Аплодисментами и морем улыбок закончилась диалоговая площадка на базе Гатовской средней школы "Беларусь и Россия: растим гражданина, воспитываем патриота"...Читать…

🇧🇾БЕЛАРУСЬ - РОССИЯ🇷🇺

✨✨Сегодня между командами Гатовской средней школы и Михайловским кадетским корпусом состоялась товарищеская встреча по баскетболу, волейболу и настольному теннису⛹️🏐🏓Читать…

🟤БОРОВИЧОК🟤

🌞🍁3️⃣0️⃣ октября радостно распахнул двери оздоровительный лагерь «Боровичок» в Гатовской средней школе для своих юных друзей.Читать…

Международный форум

В рамках Международного сотрудничества с кадетским корпусом из Воронежа , учащиеся и педагоги государственного учреждения образования "Гатовская средняя школа" подготовили выставочные площадки.Гости нашей школы смогут познакомиться...Читать…

Греемся безопасно

На календаре конец октября. А за окном, дождливая погода и стремительно падающая температура. В осенний период, когда на улице холод и слякоть хочется тепла и уюта. И если горожан, как правило, живущих в благоустроенных...Читать…

⚖️НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ⚖️

1️⃣8️⃣ октября в рамках Недели правовых знаний в Гатовской средней школе состоялась встреча учащихся 9-11 классов со специалистом по социальной работе УЗ «МОКЦ Психиатрия-наркология» Агеевцем Евгением Федоровичем.Читать…

«Камунікатыўная кампетэнтнасць настаўніка беларускай мовы і літаратуры як аснова прадуктыўнага ўзаемадзеяння з навучэнцамі з улікам іх узроставых і індывідуальных асаблівасцей»

10.10.2023 у дзяржаўнай установе адукацыі “Гатаўская сярэдняя школа” адбыўся семінар раённага вучэбна-метадычнага аб’яднання настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры «Камунікатыўная кампетэнтнасць настаўніка...Читать…

Республиканский социальный проект «Дотянись до мечты»

Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» при содействии Министерства образования Республики Беларусь продолжает в 2023–2024 гг. проведение республиканского социального проекта «Дотянись до мечты»...Читать…

🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ 🎉

✨✨Искренние и теплые слова поздравления в адрес самых сильных и успешных учащихся Гатовской средней школы и их тренеров, одержавших победу - 1 место!!! 🥇в Международных соревнованиях (г. Воронеж) по тхэквондо...Читать…