Новости учреждения

❄️ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ❄️

🎄Ну, что ж как и обещали, сегодня в Гатовской средней школе состоялся шестой школьный день, в который учащиеся 2-х и 3-х классов продолжили "Новогоднее путешествие" ребят из 1-х и 4-х классов...Читать…

🎄 Новогодние утренники🎄

☃️Вчера на базе Гатовской средней школы был положен старт новогодним утренникам. 2️⃣2️⃣и 2️⃣3️⃣ декабря ребята 1-х и 4-х классов поучаствовали в "Новогоднем приключении" со своими любимыми персонажами...Читать…

"Лучший спортивный класс"

учащиеся Гатовской школы стали 🥇🏆 ПОБЕДИТЕЛЯМИ финальных соревнований "Лучший спортивный класс" среди учащихся Х классов учреждений образования Минского района по волейболу...Читать…

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители! Администрация Гатовской средней школы напоминает Вам, что во время каникул ВЫ несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей!Читать…

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Ну, что ж, суббота подходит к концу, а это значит, что завершается еще один увлекательный шестой школьный день в Гатовской средней школе, который в этот раз был приурочен трудовому...Читать…

Неделя трудового обучения

«Сказочным дефиле» завершилась неделя трудового обучения в государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа». Учащиеся 2-6 классов примерили и продемонстрировали...Читать…

Неделя трудового обучения

Среда и четверг были самыми продуктивными в неделе трудового обучения! Ребята под руководством Куксовой Е.Г., Дубровской Т.Д. и Шунькина С.А., активно участвовали в оформлении школы...Читать…

Неделя трудового обучения

05.12.2022 открытием выставки исторических и сценических костюмов началась неделя трудового обучения в государственном учреждении образования «Гатовская средняя школа»...Читать…

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Сегодня суббота, а это значит, что прошел ещё один захватывающий шестой школьный день, который был посвящен гражданско-патриотическому воспитанию...Читать…

Коллегия управления по образованию Минского райисполкома

Члены военно-патриотического клуба "Гвардия" приняли участие в коллегии управления по образованию Минского райисполкома на базе государственного учреждения образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь"Читать…