Новости учреждения

🚘ОЛИМПИАДА ПО ПДД🚘

2️⃣7️⃣ января учащиеся 5, 6 и 7 классов Гатовской средней школы приняли участие в районной олимпиаде по ПДД, которая прошла на базе ГУО «Ждановичская средняя школа»...Читать…

🟢НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА🔵

🖌️🎨Неделя искусства в Гатовской средней школе закончилась совместным посещением НХМРБ и выставки работ знаменитого путешественника Федора Конюхова...Читать…

🏆КУБОК ДРУЖБЫ🏆

✨✨Сегодня учащаяся и вокалистка ансамбля «Цукерачкi» Гатовской средней школы Орешкина Елизавета приняла участие в VII Международном телепроекте «Кубок Дружбы»...Читать…

🖼️НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА🖼️

✨✨Сегодня в рамках Недели искусства учитель музыки Гатовской средней школы - Лихторович Н. Д. пригласила ребят в музыкальную гостинную, где они слушали и рисовали музыку...Читать…

Безопасный электрообогреватель

В 2023 году более 900 пожаров связаны с электропроводкой и электрооборудованием. Сюда спасатели относят и нарушения правил эксплуатации электросетей или электроприборов, и неправильное устройство, а также тот небольшой процент...Читать…

Ой, Мороз-мороз!

Рекомендации спасателей. В ближайшие сутки ожидается довольно холодная погода. Основные опасности во время морозов для человека - переохлаждение организма и обморожение...Читать…

О предупреждении несчастных случаев в периоды становления и (или) разрушения ледового покрытия

Минская область богата водными ресурсами. По территории Минской области протекают 594 малых рек, 531 ручьев. Реки Неман, Березина, Вилия, Птичь и Свислочь относятся к категории больших и средних рек...Читать…