Подвоз

Список учащихся ГУО «Гатовская средняя школа» следующих на занятия первым рейсом из д. Мацевичи и п. Дачный в 2019-2020 учебном году
 
1. Алешко Константин, Мацевичи, д.24 – 1 «А» класс
2. Шкробат Павел, Мацевичи д. 27 – 1 «А» класс
3. Костелецкий Тимофей, д. Мацевичи, д.2 – 2 «Б» класс
4. Костелецкая Дарья, д. Мацевичи, д. 2 – 4 «Г» класс
5. Островский Вадим, д. Мацевичи, д. 39 – 2 «Б» класс
6. Гаря Анна, д. Мацевичи, д.50 – 5 «Б» класс;
7. Гаря Анастасия, д. Мацевичи, д.50 – 8 «В» класс;
8. Неборская София, д. Мацевичи, д.53 – 5 «Б» класс;
9. Лукьянов Арсений, д. Мацевичи, д.22 – 7 «В» класс;
10. Шинтар Яна, с.т. "Черёмушки" д.2 – 5 «Б» класс;
11. Совко Екатерина, д. Мацевичи  – 11 класс;
12. Гришенко Анна, п Дачный – 6 «В» класс
13. Монич Максим, п. Дачный, д.13, кв.23 – 8 «В» класс;
14. Казак Дарья, п. Дачный, д.8,кв.1 – 8 «В» класс;
15. Пестрякова Карина, п. Дачный, 8 «В» класс;
16. Петрова Яна, п. Дачный, д.4, кв.20 – 6 «В» класс;
17. Петрова Дарья, п. Дачный, д.4, кв.20 – 9 «А» класс;
18. Желязко Дмитрий, п. Дачный, д.12,кв.14 – 6 «В» класс;
19. Карзин Иван, п. Дачный, д.12, кв.8 – 6 «В» класс;
20. Резник Арина, п. Дачный, д.4,кв.3 – 6 «В» класс;
 
 
Список учащихся ГУО «Гатовская средняя школа» следующих на занятия вторым рейсом из п. Дачный, в 2019-2020 учебном году
 
1. Артюшевский Антон, п. Дачный, д. 1, кв. 5 – 1 «А» класс
2. Гребенкина Василина, Дачный, 13-8  - 1 «А» класс
3. Свирид Андрей, Дачный, 6-1  - 1 «А» класс
4. Свирид Артём, п. Дачный, д.6-1 –  5 «Б» класс;
5. Крылов Станислав, п. Дачный, д. 12, кв. 7 – 2 «Б» класс
6. Перехрест Даниил, п. Дачный, д.11, кв.6 – 3 «В» класс;
7. Котько Максим, п. Дачный, д.7, кв.2 – 3 «В» класс;
8. Андрейковец Полина, п. Дачный, д.13, кв.17 – 3 «В» класс;
9. Хомич Анастасия, п. Дачный, д.12, кв.4 – 3 «В» класс;
10. Карлин Елизавета, п. Дачный, д.9, кв.2 – 3 «В» класс;
11. Карлин Арианна, п. Дачный, д.9, кв.2 – 7 «В» класс;
12. Карлин Александр, п. Дачный, д.9, кв.2 – 9 «А» класс;
13. Синяк Михаил, п. Дачный, д.12, кв.12 – 4 «Г» класс;
14. Синяк Анастасия, п. Дачный, д. 12, кв. 12 – 2 «Б» класс
15. Юрченко Валерия, п. Дачный,  – 7  «В» класс
16. Козина Марина, п. Дачный – 9 «В» класс;
17. Рожина Дарья, п. Дачный, д.3, кв.3 – 11 класс;
18. Король Алексей, п. Дачный – 5 «Б» класс.
 
 
 
Список учащихся ГУО «Гатовская средняя школа» следующих на занятия третьим рейсом из с.т. «Сузорье», д. Серафимово в/ч Цесино и д. Цесино
в 2019-2020 учебном году
 
1. Ковалевич Ирина, с/т Сузорье, д. 90  - 1 «А» класс
2. Михаленя Мирослава, д. Серафимово – 1 «А» класс
3. Михаленя Валерия, д. Серафимово – 10 класс
4. Булавко Полина, д. Серафимово, ул. Кленовая, д.17 – 7 «В» класс;
5. Булавко Евгений, д. Серафимово, ул. Кленовая, д.17 – 3 «В» класс;
6. Павлович Артём, д. Серафимово – 5 «Г» класс
7. Павлович Анна, д. Серафимово – 1 «Г» класс
8. Науменко Никита, в/ч Цесино, д.6, кв.7 – 3 «В» класс;
9. Зенькович Евгения, в/ч Цесино, д.6,кв.7 – 5 «Б» класс;
10. Федькив Иван, д. Цесино, д.28 – 8 «В» класс;
11. Федькив Анастасия, д. Цесино, д.28 –  4 «Г» класс;
12. Неборская Арина, с.т. Сузорье, д. 7 – 4 «Г» класс
 
 
 
Расписание рейсов школьного автобуса с 02.09.2019
 
1 рейс в школу:
д. Мацевичи – 06:45
п. Дачный –  06:55
аг. Гатово – 07:10
2 рейс в школу:
п. Дачный – 07:20
аг. Гатово – 07:35
3  рейс в школу:
д. Серафимово – 07:45
с/т Сузорье – 07:48
д. Цесино – 08:00
в/ч Цесино – 08.00
аг. Гатово – 08:10
1 рейс из школы:
аг. Гатово – 14:10
п. Дачный – 14:20
д. Мацевичи – 14:30
2 рейс из школы:
аг. Гатово – 14:40
п. Дачный – 14:50
3 рейс из школы:
аг. Гатово – 15:05 
в/ч Цесино – 15:13
д. Цесино – 15:13
с/т Сузорье – 15:23
д. Серафимово – 15:30